» » » Платные парковки на окраине Москвы заработают в следующем месяце

Платные парковки на окраине Москвы заработают в следующем месяце

Платные парковки на окраине Москвы заработают в следующем месяце
912
0
Информация

Платные парковки на окраине Москвы заработают в следующем месяце Согласно заявлению пресс-службы Московского ЦОДа, изменения в схему дорожного движения в Южно-Восточном округе столицы появятся в следующем месяце. В частности, изменения коснутся пятидесяти семи улиц.

Основная часть работ будет вестись в период с 15 июля по 1 октября. На нескольких улицах появятся новые парковочные места. На других будет ограничена стоянка и парковка транспортных средств.

На некоторых улицах полностью поменяется схема движения. Все эти меры улучшат условия для всех участников дорожного движения, повысят пропускную способность и окажет в целом положительное влияние на общую дорожную ситуацию.

Напомним, что ранее говорилось о том, что в ЮВАО появятся платные парковки. Речь шла о восьмидесяти процентах всех улиц. По словам префекта ЮВАО Андрея Цыбина, деньги вырученные с платных парковок пойдут на благоустройство района.

Между тем, на вчера, 25 июня, в столице наблюдался очередной технический сбой в системе платных парковок.

Напомним, что это уже третий за последнее полгода. Многие специалисты уже высказывали свое мнение о низком уровне профессионализма работников столичного ЦОД.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии