» » » Дороги Сочи продолжают восстанавливать после «наводнения»

Дороги Сочи продолжают восстанавливать после «наводнения»

Дороги Сочи продолжают восстанавливать после «наводнения»
968
0
Информация

Дороги Сочи продолжают восстанавливать после «наводнения»Дороги Сочи продолжают восстанавливать после «наводнения»В Сочи продолжаются работы по во становлению дорог после наводнения из-за сильных ливней, которое произошло на прошлой неделе. Глава города лично проверяет как идут работы.

В настоящее время ведется восстановление центра города, которое является его лицом, и где каждый день бывают сотни туристов. На период проведения ремонта были перекрыты несколько центральных улиц, там где образовались провалы из-за того, что размыло грунт. Все провалы уже устранили и сейчас ведется восстановление асфальта.

В других более пострадавших районах города также ведутся восстановительные работы.

Между тем автосервисы Сочи завалены работой. Уже спустя несколько часов после потопа, в автомастерские стали обращаться владельцы затопленных автомобилей. Некоторые из них так и не смогли завести свои машины, поэтому у эвакуаторов также работы прибавилось. Владельцы автомастерских говорят о том, что цены пока не поднимают, понимая ситуацию автовладельцев. Полная диагностика машины отечественных марок обходится от трех до четырех тысяч рублей, а иностранных — дороже. Не поднимают цены и продавцы запчастей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии