» » » В столице открыли сервисный центр по дорожным вопросам

В столице открыли сервисный центр по дорожным вопросам

В столице открыли сервисный центр по дорожным вопросам
952
0
Информация

В столице открыли сервисный центр по дорожным вопросамВ столице открыли сервисный центр по дорожным вопросамВ минувший вторник, 9 июня, мэр города Москвы Сергей Собянин провел официальное открытие первого в России сервисного центра, в котором горожане могут получить информацию по всем транспортным вопросам. Называется сервисный центр - "Московский транспорт". Теперь в него можно обратиться за консультацией по таким актуальным вопросам, как платная парковка, работа автобусов и троллейбусов, эвакуация и так далее.

Недавно открывшийся МФЦ является аналогом другого центра, который предоставляет актуальную информацию по вопросам госуслуг. Он называется «Мои документы». Помимо консультации по транспортным вопросам, в «Московском транспорте» водителя смогут получать разрешение на такси, обжаловать неправомерные штрафы за парковку, пожаловаться на факты неправомерной эвакуацию, получить информацию о льготах.

В МФЦ каждый посетитель все нужные ему данные сможет узнать, спустя пятнадцать минут, после того, как перешагнул порог организации. В этом ему поможет единая система, которая обрабатывает все поступающие сообщения. Таким образом, вся информация, которые приходит в сервисный центр, call-центра или поступает в письме, регистрируются в едином информационном поле. После прохождения тестового периода МФЦ, по его результатам будет решаться вопрос об открытии аналогичных сервисных центров в других крупных городах страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии