» » » Керченская переправа: рекорд по числу перевозок

Керченская переправа: рекорд по числу перевозок

Керченская переправа: рекорд по числу перевозок
997
0
Информация

Керченская переправа: рекорд по числу перевозок Сейчас в разгар туристического сезона на паромной переправе в Крым работать идет с пиковыми нагрузками. На неделе был установлен рекорд — за сутки паромы перевезли тридцать пять с половиной тысяч пассажиров и одиннадцать с половиной тысяч легковых машин.

На сегодняшний день показать по автомобилем является предельным. Плановые показателя по перевозкам уже превышены. В частности, переправа должна была обеспечить ежесуточно транспортировку десяти тысяч автомобилей. В настоящее время там работают двенадцать паромов, еще три — в резерве.

В среднем люди, купившие билет на паром на месте, ждут своей очереди пять часов. Для тех, кто приобрел билет заранее в Сети, это ожидание составит два часа. Грузовики стоят от пяти двенадцати часов. Всего согласно статистике с начала 2015 года паромом воспользовались свыше полутора миллиона человек. Между тем, уже начались строительные работы вспомогательных сооружений для начала стройки самого моста через Керченский пролив. В прошлом месяцы в этом районе велись активные работы археологов, биологов и экологов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии