» » » Абонементы на парковку в столице подорожали в полтора раза

Абонементы на парковку в столице подорожали в полтора раза

Абонементы на парковку в столице подорожали в полтора раза
865
0
Информация

Абонементы на парковку в столице подорожали в полтора разаВ столице внезапно выросли в цене абонементы (на месяц, и на год) с правом безлимитно парковаться на центральных улицах, кроме «Москва-Сити». Их стоимость возросла почти в два раза.

Теперь месячный парковочный абонемент можно купить за двадцать пять тысяч рублей, а годовой — двести пятьдесят тысяч рублей. Напомним, что прежняя цена абонемента на тридцать дней равнялась шестнадцати тысячам рублей, а за годовую возможность безлимитной парковки нужно было заплатить сто шестьдесят тысяч рублей. Неизменными остались абонемены на зоны парковок от Бульварного кольца до ТТК, и между ТТК и Садовым кольцом.

Для первого района за возможность безлимитной парковки в течение месяца нужно заплатить двенадцать тысяч рублей, а за год — сто двадцать тысяч рублей, а для второго – восемь и восемьдесят тысяч рублей.

Между тем, с 10 августа этого года на некоторых лицах с платной парковой в пределах Бульварного кольца начнет работу прогрессивный тариф. Речь идет о семидесяти улицах. Напомним, что на прошлой неделе столичная ГИБДД рассказала о статистике происшествий на дорогах города за прошедшие полгода. Оказалось, что в Москве резко упало число ДТП, а также уровень смертности на дорогах.

Ранее представители полиции говорили о том, что весь комплекс мер, который был предпринят для улучшения общей ситуации на московских дорогах, дал свои результаты. За последние несколько лет Москва перестала стоять. Улучшился трафик, сократилось число пробок. В этом помог ряд непопулярных среди автолюбителей мер. Речь идет о принудительной эвакуации, введение платных парковок, увеличении числа камер наружного наблюдения, а также ужесточения административного наказания за нарушение ряда ПДД.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии