» » » Aston Martin был продан Ducati

Aston Martin был продан Ducati

Aston Martin был продан Ducati
1 397
0
Информация
Aston Martin был продан DucatiAston Martin был продан DucatiАкционером британского производителя Aston Martin стал инвестиционный фонд Investindustrial. В компании подтвердили, что поставленные задачи будут реализовывать и в дальнейшем концентрироваться на долгосрочном развитии. Дэвид Ричардс, председатель совета директоров производителя, сообщил, что он доволен назначением Investindustrial Aston Martin.

При поддержке Investment Dar компания добивалась прогресса в течение пяти лет, когда был заложен фундамент для успешного становления в качестве лидирующих производителей спортивных автомобилей. Инвестиции от Investindustrial упрочнят позиции Aston Martin, что крайне важно для развития марки. Ранее новый владелец акций компании Aston Martin обладал брендом мотоциклов Ducati, успешно проданным концерном Volkswagen.

 Кувейтская фирма Investment Dar, являющаяся бывшим владельцем акций Aston Martin, продолжит отношения с автопроизводителем. Investindustrial планирует вложить в бренд 150 млн фунтов стерлингов, выкупив 37.5% акций компании. Сами британцы планируют инвестировать полмиллиарда фунтов в новейшие продукты и технологии. За счет спонсоров производитель сможет  реализовать все намеченные планы, ибо в 2013 году бренду исполнится 100 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии