» » » В Тамани появились асфальтобетонные заводы для строительства моста в Крым

В Тамани появились асфальтобетонные заводы для строительства моста в Крым

В Тамани появились асфальтобетонные заводы для строительства моста в Крым
1 078
0
Информация

В Тамани появились асфальтобетонные заводы для строительства моста в КрымВ Тамани и Керчи началось строительство асфальтобетонных заводов. По словам представителей «Росавтодора», производство дает гарантию быстрой и бесперебойной работы, а также снизит вероятность задержки поставки материалов до минимума. Оборудование ранее прошло уже использовалось на строительстве моста в Муроме, а также олимпийских объектов.

Мощности производства будет достаточно для поставки необходимого количества бетонных смесей. В настоящее время работают две площадки, расположенные рядом с будущей стройкой на таманском берегу. Уже работают производство бетона. В Керчи сейчас идут работы по созданию бетонного узла с двумя установками.

Качество произведенных смесей будет контролировать специальные лаборатории. Проверяются все необходимые материалы для бетона (песок, цемент, щебень). Сам готовый бетон испытывается стандартным способом. В полную мощь заводы заработают вмести со строительными работами самого моста. Также сейчас там формируются складские и технологические площадки. Кроме того, сейчас там уже обустраиваются вахтовые городки для строителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии