» » » В Керченском проливе ожидается сильный ветер из-за которого могут временно встать паромы

В Керченском проливе ожидается сильный ветер из-за которого могут временно встать паромы

В Керченском проливе ожидается сильный ветер из-за которого могут временно встать паромы
781
0
Информация

В Керченском проливе ожидается сильный ветер из-за которого могут временно встать паромыНа Керченской переправе ухудшение погодных условий. Ветер усиливается до семнадцати метров в секунду. Из-за этого работать паромы будут по фактической ситуации с погодой. Если ветер будет усиливаться, то работа переправы будет временно приостановлена. Об этом сообщили представители оператора переправы ООО «Морская дирекция».

На утро сегодняшнего дня, 20 августа, на переправе работают в прежнем режиме семь паромов. Очередь из ожидающих машин наблюдается в Крыму: пятьсот пятьдесят легковушек и триста двадцать пять грузовиков ждут парома. На материковой части России очереди практически нет. Напомним, что еще пару недель назад в портах Краснодарского края наблюдались огромные очереди. Число ожидающий переправы выросло до трех с половиной тысяч автомобилей.

Местные власти развернули палаточные городки, в которых ожидающие могли бы поспать. Среднее время ожидания тогда выросло до пятнадцати часов. В настоящее время наблюдается спад автомобилей. Однако в скором времени туристы поедут домой, и тогда очереди вырастут уже со стороны полуострова. В то же время, на территории будущей стройки моста в Крым уже появились первые городки для строителей и другая необходимая инфраструктура. В столице же до сих пор на утверждении в соответствующих ведомствах находится окончательный проект будущего моста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии