» » » Немцы любят опасный секс в автомобиле

Немцы любят опасный секс в автомобиле

Немцы любят опасный секс в автомобиле
942
0
Информация

Немцы любят опасный секс в автомобиле

В Германии был проведен опрос о сексуальных предпочтениях немецких автомобилистов. Результаты показали, что пятьдесят шесть процентов респондентов хотя бы раз занимались сексом в своем автомобиле.

Между тем, только десять процентов опрошенных упомянули, что уединялись в припаркованном автомобиле. В свою очередь, руководство интернет-портала, провопившего опрос, напоминает всем автолюбителям о том, как опасно отвлекаться, находясь за рулем, даже на приятные ощущения. Последняя статистика показывает, что восемьдесят шесть процентов всех ДТП происходят из-за невнимательности водителя. В то же время немцы не перестают удивлять весь мир своей находчивостью.

Ранее в сети на одном из крупных немецких сайтов объявлений на продажу была выставлена половина автомобиля. Немец, продающий необычный лот, рассказал журналистам о том, что после решения развестись с женой и деления всего имущества поровну, он распилил общий автомобиль и выставил свою половину на продажу. Также на этом сайте появились такие лоты, как половина обеденного стола, половина стульев и даже половина плюшевого мишки. Правда позже появилась информация, что все эти объявления являются фейком и были создано одной из немецкий компаний в качестве рекламы своих услуг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии