» » » Дорога до Шереметьево скоро станет платной

Дорога до Шереметьево скоро станет платной

Дорога до Шереметьево скоро станет платной
1 699
0
Информация

Дорога до Шереметьево скоро станет платнойДорога до Шереметьево скоро станет платной

После 21 сентября участок трассы М 11, ведущий в Шереметьево, станет платной. Речь идет об участке с 15 по 58 км. Сейчас тут идут работы по установке терминалов для взимания оплаты, также устанавливаются необходимые дорожные знаки. О точной дате введения платного проезда пока не сообщается.

По предварительным данным, оплату за проезд по этой трассе начнут брать сразу после введения платного режима на участке в обход г. Вышний Волочок. А этот участок трассы станет платным именно 21 сентября. Следовательно, добраться до Шереметьево на платной основе можно будет уже в конце этого месяца.

Окончательно завершить строительные работы трассы М-11 "Москва-Санкт-Петербург" планируется в 2018 году. Ее общая протяженность составляет шестьсот шестьдесят девять километров. Между тем, «Автодор» заморозил часть строительных проектов в этом году из-за недостатка финансирования.

Также представители госкорпорации заявили о планах по увеличение числа платных дорог в стране к 2030 году почти в два раза. Это будет связано стем, что к строительству новых дорог планируется все чаще привлекать сторонних инвесторов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии