» » » Hot Wheels сделала из Dodge Charger в имперских штурмовиков

Hot Wheels сделала из Dodge Charger в имперских штурмовиков

Hot Wheels сделала из Dodge Charger в имперских штурмовиков
816
0
Информация

Hot Wheels сделала из Dodge Charger в имперских штурмовиков

Восемь новых штурмовиков появилось у армии Дарта Вейдера. Новые машины были сделаны тюнинговой компанией под названием Hot Wheels. Штурмовики сделаны на базе Dodge Charger. Все восемь машин стали частью спецсерии, которая была показана 4 сентября, в так называемую Force Friday.

В этот день были запущенны в продажу все товары, которые имеют какое-либо отношение к последней седьмой серии Star Wars - "Звездные войны: Пробуждение силы". Всего в рамка проекта было создано восемь машин. В эту серию вошел и Hellcat, машина со специальным оснащением.

Все машины выкрашены в бело-черный цвет имперских штурмовиков. На них значатся логотип Hot Wheels. Кроме обычных машин. Были выпущены и модели в масштабе 1:64. Понятно, что серия будет ограниченной, правда пока неизвестно, будет ли в ней всего восемь штук или на продажу выставят еще какое-то количество машин.

Между тем, это не первое перевоплощение обычных авто в имперских штурмовиков. Аналогичный прием в 2007 году использовали на автошоу SEMA. Тогда Crysler показал концепт Avenger Tuner-Stormtrooper. Машина могла похвастаться четырехлитровым мотором V6. Салон был отделан натуральной кожей и оснащен большим числом мультимедийных гаджетов: в нем можно было серфить в сети, играть в компьютерные игра, послушать музыку, посмотреть DVD. Дизайн был специально выполнен в стиле "Звездных войн".

Напомним, что новая серия саги выйдет уже в конце этого года. В то время, как все производители сопутствующих товаров уже сейчас начали продажи, чтобы подстегнуть интерес к новой серии и заработать на нем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии