» » » Президент дал поручение ускорить финансирование строительства крымских дорог

Президент дал поручение ускорить финансирование строительства крымских дорог

Президент дал поручение ускорить финансирование строительства крымских дорог
796
0
Информация

Президент дал поручение ускорить финансирование строительства крымских дорогПрезидент России дал особое поручил Правительству РФ. Он попросил ускорить механизм финансирования проведения ремонтных и строительных работ дорожной сети на полуострове Крым в текущем году. Соответствующий документ появился на сайте Кремля вчера, 15 сентября. ОН был разработан на основании совещания во вопросам развития транспортной инфраструктуры на юге страны. Также президентское поручение предполагает подготовку документов по доп финансированию развития дорожной отрасли на полуострове в следующем году.

Ответственными за реализацию поручений стали глава республики Крым и Премьер-Министр. Финансирование касается крымских дорог, но и переправы в Крым, а также портов и ж/д транспорта.

В частности, Правительство должно оказать содействие у мероприятиях по улучшению качества перевозок пассажиров. По данному пункту первый отчет должен быть готов к первому ноября текущего года, далее они должны готовится раз в шесть месяцев.

В частности, Правительству РФ должно утвердить планы развития морских портов в период до 2020 года и автомобильных подъездов к ним. Также на этом совещании президент потребовал ввести в эксплуатацию мост в Крым точно в намеченный срок - декабре 2018 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии