» » » В строительстве моста в Крым будут задействованы 50 тыс. человек

В строительстве моста в Крым будут задействованы 50 тыс. человек

В строительстве моста в Крым будут задействованы 50 тыс. человек
1 055
0
Информация

В строительстве моста в Крым будут задействованы 50 тыс. человек Пятьдесят тысяч человек будут строить мост через Керченский пролив. В число рабочих войдут не только коренные россияне, но и мигранты. На совещание органов ФМС замруководителем ФМС России Анатолием Фоменко было заявлено, но на момент стройки ведомство будет тщательно мониторить ситуацию с мигрантами, а также сотрудничать с силовыми структурами.

Между тем, согласно первоначальному плану дорожное сообщение по новому мосту должны начаться в конце 2018 года.

А само окончание строительства должен пройти летом 2019 года. Ранее президент потребовал закончить строительство в срок, без переносов. В настоящее время уже идут работы по строительству вспомогательных сооружений. Кроме того, готовы строй-городки для рабочих.

А все лето на месте будущей стройки работали археологи и экологи. Что касается проектной документации, то она в настоящее время все еще проходит экспертизу в столице. Напомним, что проект предполагает дорожное и автомобильное сообщения.

На прошлой неделе стало известно, что предыдущие двухлетние исследования сейсмической активности в этом районе показали намного более безопасный уровень, чем ожидалось. А это, в свою очередь, позволило удешевить проект на несколько сотен тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии