» » » ОСАГО через интернет сможет оформить не каждый

ОСАГО через интернет сможет оформить не каждый

ОСАГО через интернет сможет оформить не каждый
1 215
0
Информация

ОСАГО через интернет сможет оформить не каждыйНесмотря на громкие обещания от игроков рынка и депутатов о том, что в скором времени оформить полис ОСАГО можно будет не выходя из дома, на деле все вышло как всегда. Сейчас, когда система уже заработала, воспользоваться ею могут только те водители, которым необходимо продлить действие полиса. А вот начиная с первого октября, воспользоваться он-лайн услугой можно будет и тем, у кого полиса до этого не было. Но и тут есть условие. Купить страховку через интернет смогут только те, кого можно проверить по Автоматической информационной системе РСА.

А как можно попасть в эту базу? Только ранее купив полис. То есть начинающим автовладельцам для оформления своего первого полиса все равно придется идти к страховщику.

Между тем, через интернет можно купить сейчас полис у двенадцати страховых компаний, которые являются лидерами на российском рынке и продают восемьдесят процентов всех полисов. Лидером по покупке страховки через интернет стал Краснодарский край. Там услугой воспользовались четыреста шестьдесят девять человек. На второй строчке Ростовская область — четыреста пятьдесят два полиса, тройку замыкает Волгоградская область и четыреста двадцать четыре полиса. Четвертое место за Воронежем, там купили через интернет четыреста девятнадцать полисов, закрывает пятерку — столица.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии