» » » Fiat Chrysler занижает данные о смертях из-за своих машин

Fiat Chrysler занижает данные о смертях из-за своих машин

Fiat Chrysler занижает данные о смертях из-за своих машин
898
0
Информация

Fiat Chrysler занижает данные о смертях из-за своих машинАмериканский регулятор, известный своей строгостью в отношении автомобильных компаний, обнародовал данные, согласно которым Fiat Chrysler в предоставляемой отчетности намерено занижает показатели смертности и травм в своих машинах. Представители компании мгновенно отреагировали на обвинения, заявив, что в компании уже обнаружили несоответствия и заявили о них регулятору. Кроме того, автопроизводитель собирается провести внутреннее расследование, чтобы выяснить причину возникновения неверных данных. Однако на сколько были занижены цифры, и в отчетах за какой период не сообщается.

В свою очередь, регулятор заявил об обнаружении огромных провалов в отчетах компании еще в июле этого года. Тогда же регулятор собирался выписать производителю штраф в размере ста пяти миллионов долларов и предъявил обвинения в плохо проведенном отзыве и доведении до потребителя информации о наличии дефектов в своих авто.

Причем имелось в виду не один отзыв, а два десятка сервисных кампаний, которые Fiat Chrysler производил в последнее время. Претензии касаются одиннадцати миллионов автомобилей. Что теперь будет с компанией и есть ли у нее деньги на выплату штрафа, ока неизвестно. Напомним, в США уже вторую неделю разгорается скандал с другим автопроизводителем — компаний Volkswagen.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии