» » » Мобильное приложения от сайта госуслуг поможет обжаловать штрафы ГИБДД

Мобильное приложения от сайта госуслуг поможет обжаловать штрафы ГИБДД

Мобильное приложения от сайта госуслуг поможет обжаловать штрафы ГИБДД
1 137
0
Информация

Мобильное приложения от сайта госуслуг поможет обжаловать штрафы ГИБДДМобильное приложения от сайта госуслуг поможет обжаловать штрафы ГИБДДПриложение под названием «Госуслуги» предлагает автомобилистам возможность обжаловать полученный штраф за нарушение ПДД со смартфона. Новая функция «Обжаловать» позволяет отправлять соответствующий запрос в службу поддержки. Обновления доступны пока только для смартфонов на iOS и Windows Phone.

А вот многочисленным владельцам смартфонов на Android придется пока подождать. Для них обновления выйдут в скором времени. Чтобы воспользоваться новым приложением, нужна регистрация на федеральном портале госуслуг. Опция проверки и оплаты штрафов появилась на сайте только весной этого года.

Для регистрации на сайте необходимо указать номер телефона или электронную почту, а чтобы проверить наличие штрафов - номер транспортного средства и номер свидетельства о регистрации. Так как обновления только появились, первых отзывов о работе новой функции пока нет.

Напомним, что в Москве до сих пор идет спор между ведомствами относительно штрафов за платную парковку, которые выписывали сотрудники АМПП. Прокуратура с МВД говорят об отсутствии у организации полномочий органа власти, а следовательно все штрафы, выписанные АМПП за последние два года, можно оспорить в суде, так как они являются недействительными. В свою очередь, представители АМПП заявили, что полномочиями органа власти организацию наградило правительство Москвы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии