» » » Ford анонсировал машины с российскимм двигателями

Ford анонсировал машины с российскимм двигателями

Ford анонсировал машины с российскимм двигателями
758
0
Информация

 Ford анонсировал машины с российскимм двигателями

Американский производитель начал устанавливать двигатели, собранные в России, на свои машины. Первый такой автомобиль появился на неделе. Двигатели теперь собирают на новом заводе в Елабуге. Напомним, что он открылся в прошлом месяце. Таким образом, американский автопроизводитель увеличил показатель локализации.

В проект нового завода было вложено двести семьдесят пять миллионов долларов. Первой машиной с российским мотором стал Ford Fiesta. Напомним, сейчас эта модель самая дешевая из всей представленной в России линейки авто американской компании. На рынок машины с отечественными моторами поступят уже в декабре этого года. Завод по производству двигателей начал свою работу в начале осени этого года.

Пока его мощность оценивается в сто пять тысяч моторов ежегодно. Позже показатель вырастит до двухсот тысяч двигателей в год. На заводе собирают моторы объемом 1,6 л и мощностью в восемь десять пять, сто пять и сто двадцать пять лошадиных сил. Компания будет устанавливать их на тридцать процентов от всех собираемых в России машин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии