» » » У гаишников на одежде появятся видеорегистраторы

У гаишников на одежде появятся видеорегистраторы

У гаишников на одежде появятся видеорегистраторы
835
0
Информация

У гаишников на одежде появятся видеорегистраторыУ гаишников на одежде появятся видеорегистраторы

До конца текущего года у столичных гаишников появится новое дополнение на форме. Речь идет о видеорегистраторах, которые будут записывать все происходящее. Эксперимент с персональными видеорегистраторами проходит с первого июля. Тридцать столичных сотрудников ГИБДД стали носить специальный гаджет на своей форме.

Еще тридцать камер получили участковые. По словам представителей ГИБДД, эксперимент удался, и теперь число сотрудников ДПС, которые будут выходить на работу с персональными камерами, закрепленными на форме, увеличится.

Правительство Москвы уже закупает две тысячи видеорегистраторовдля инспекторов. Всего сейчас в городе работают четыре тысячи инспекторов ГИБДД. Из расчета чиновников, с видеорегистраторами будут оснащены каждый второй гаишник. Также готовятся и специальный список правил по использованию видеорегистраторов.

Нововведение, по мнению руководства ГИБДД, позволит отследить поведение полицейских во время работы, в частности общение сотрудников ГИБДД с водителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии