» » » В Лондоне оштрафовали владельца BMW с российскими номерами

В Лондоне оштрафовали владельца BMW с российскими номерами

В Лондоне оштрафовали владельца BMW с российскими номерами
875
0
Информация

В Лондоне оштрафовали владельца BMW с российскими номерамиВ Лондоне оштрафовали владельца BMW с российскими номерами

За неправильную парковку автомобиля BMW M6 на улицах Лондона его владельца оштрафуют на семь тысяч фунтов. Примечательно, что на машине были российские номера.

Всего этого автомобилиста уже штрафовали пятьдесят раз. На данный момент он оплатил четыре штрафа. Автовладельцу уже отправили письмо представители Вестминстерского городского совета, в котором рекомендовали ему начать парковаться правильно, противном случае в его отношении будет заведено уголовное дело.

Личность должника установить пока не удалось. Дело в том, что ряд стран, среди них и Россия, не предоставляют информацию о зарегистрированных на их территории ТС, если дело идет только об административном правонарушении.

В Великобритании на данный момент существует анти-топ стран по числу автомобильных штрафов. Россия там числится на семнадцатом месте. На сегодняшний день, автомобили с номерами нашей страны нарушили правила дорожного движения на территории Великобритании шестьдесят раз. Общая сумма выписанных россиянам штрафов составляет семнадцать тысяч фунтов. Лидерами много лет остаются французы. Общая сумма штрафов оценивается в триста с лишним тысяч фунтов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии