» » » Парижские полицейские нашли машину с оружием

Парижские полицейские нашли машину с оружием

Парижские полицейские нашли машину с оружием
690
0
Информация

Парижские полицейские нашли машину с оружиемПарижские полицейские нашли машину с оружием

Согласно первоначальной версии, в этом автомобиле террористы могли выехать из французской столицы.

Черный “Сеат Лион” был брожен преступниками в пригороде Парижа. Следователи располагают информацией, в том числе и показаниями очевидцев, что именно этот автомобиль участвовал в двух атаках террористов на мирных граждан страны. В пользу этой версии говорят и найденные в салоне авто оружие: три автомата Калашникова. По статистике местной полиции, этот тип оружия наиболее популярен у французских террористов.

Поздно вечером, в минувшую пятницу во французской столице в руки заложников попали сразу несколько сотен людей. Боевики расстреляли людей, отдыхающих в кафе, был захвачен концертный зал, а также несколько смертников взорвались в наиболее людных местах. В результате этих действий, ответственность за которые взяла на себя запрещенная в России организация «исламское государство», погибло сто двадцать девять человек, триста пятьдесят два получили ранения, девяносто девять — в тяжелом состоянии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии