» » » Пробки в аэропорт Домодедово исчезнут навсегда

Пробки в аэропорт Домодедово исчезнут навсегда

Пробки в аэропорт Домодедово исчезнут навсегда
1 255
0
Информация

Пробки в аэропорт Домодедово исчезнут навсегдаПробки в аэропорт Домодедово исчезнут навсегдаНовая, отвечающая всем требованиям, развязка появилась на подъезде к аэропорту "Домодедово". Именно благодаря введению в эксплуатацию новой эстакады автомобили теперь смогут без остановок на светофоре проезжать поворот на микрорайон Авиационный. По новой эстакаде водители могут свернуть в сторону Каширского шоссе и трассы М-4, доехать до «Домодедово» и развернуться в сторону столицы, не останавливаясь на светофорах.

При этом потоки, идущие из Москвы и от трассы «Дон», не пересекаются. Больше нет и пересечения с ж/д путями при повороте в сторону Авиационного. Этот переезд в ближайшее время будет демонтирован. Сам въезд в аэропорт также будет улучши в самое ближайшее время. Там будет расширена трасса до десяти полос.

Кроме того, будет расширена и терминальной площади аэропорта. Напомним, что ранее в Минтрансе сообщали, что за последние пять лет ситуация на дорогах Москвы улучшилась. Такой результат был достигнут в том числе и благодаря не самым популярным среди населения мерам: принудительной эвакуации, выделенным полосам, введении зоны платной парковки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии