» » » Рамзан Кадыров был оштрафован за нарушение ПДД

Рамзан Кадыров был оштрафован за нарушение ПДД

Рамзан Кадыров был оштрафован за нарушение ПДД
2 002
0
Информация

Рамзан Кадыров был оштрафован за нарушение ПДДРамзан Кадыров был оштрафован за нарушение ПДДИстория началась с очередного видео Кадыров в соцсетях. Напомним, что глава Чечни активно пользуется соцсетями и ведет свои аккакунты в Инстаграме и Facebook. Именно там он выложил видео, на котором вся семья едет в автомобиле, распевая песни.

Сам Кадыров находится за рулем. Причем на видео отлично видно, что ни он сам, ни его дети не пристегнуты. В сети появились многочисленные комментарии по поводу этих нарушений.

А спустя пару дней, Кадыров там же в соцсетях заявил, что был оштрафован за эти нарушения. В доказательство было представлено видео, снятое из патрульной машины. На нем видно, как Кадырова штрафует полицейский.

Напомним, что ранее глава Чечни сравнивал автомобилиста, нарушающего ПДД, с террористами. Сам же он неоднократно хвастался в тех же соцсетях, что любит быструю езду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии