» » » Мост в Крым: собственный сайт, соцсети и котики

Мост в Крым: собственный сайт, соцсети и котики

Мост в Крым: собственный сайт, соцсети и котики
1 233
0
Информация

Мост в Крым: собственный сайт, соцсети и котикиМост в Крым: собственный сайт, соцсети и котики

Официальный портал в Интернете появился у будущего крымского моста. Теперь вся актуальная информация о текущей стройки будет публиковаться на новом сайте.

Для пользователя созданы три раздела. Вкладка «О проекте» расскажет об истории более ранних попыток соединить Крымский и Таманский полуостров, там же можно будет узнать и технических характеристиках сооружения: параметрах моста, территории проведения строительных работ и так далее.

В «Мультимедиа» можно найти всю инфографику, фотобанк с многочисленными фото со стройкой на фоне закатов и видеогалерею. А в «Новостях» появляются все самые новые данные о проекте в хронологическом порядке. Там же можно будет ознакомится и мнениями ведущих специалистов по поводу строительства: экологов, строителей, ученых, проектировщиков, общественных деятелей.

Согласно первоначальному плану мост должен быть построен в 2018 году, а сдан в 2019 году. Цена проекта не должна превысить двухсот двадцати восьми миллиардов рублей. Сооружение включает в себя параллельные автомобильный и железнодорожный переходы. Его общая длина составляет девятнадцать километров.

Что касается раскрутки самого моста в Крым, то инфоцентр трудится на славу. Так еще летом в популярных соцсетях появились аккаунты моста, которые ведутся от самого сооружения. Он, то есть мост, рассказывает подписчикам о текущих новостях и делится свежими фото стройки.

Не забыли пиарщики и о главной слабости пользователей сети во всем мире — котах. Так у моста в Крым появился свой талисман, кот моста, по имени Мостик. У Мостика также есть свои аккаунты в соцсетях, где можно узнать историю появления Мостика, а также полистать его свежие фото на фоне стройки, с рабочими, на фоне закатов и на временном мосту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии