» » » Топ-10 регионов по количеству электронных полисов ОСАГО

Топ-10 регионов по количеству электронных полисов ОСАГО

Топ-10 регионов по количеству электронных полисов ОСАГО
1 525
0
Информация

Топ-10 регионов по количеству электронных полисов ОСАГОТоп-10 регионов по количеству электронных полисов ОСАГОЭксперты подсчитали, в каких регионах России чаще других оформлялись Е-полиса. Данные были взяты за период с первого июля по конец декабря прошлого года. В РСА говорят о росте количества Е-полисов. На первого января 2016 года их общее число по России достигло восьмисот штук.

Специалисты говорят о том, что после того, как процедура станет привычное, количество Е-полисов вырастит. Интересно, что в регионах чаще оформляют именно полиса нового образца, по сравнению со столицей. Лидером стал Краснодарский край, второе место за Волгоградской областью, а на третьей строчке – Ростовская. Примечательно, что все три региона-лидера расположены рядом. То есть новый сервис активно используется именно в юго-западной части России.

В то же время, эксперты подчеркивают, что нет ни одного региона, где бы новым сервисом совсем не пользовались. Особенно это удобно для автовладельцев из самых отдалённых населённых пунктах. Среди плюсов покупки полиса через интернет: оперативность работы и отсутствия навязчивых консультантов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии