» » » В Британии выросло число плохих дорог

В Британии выросло число плохих дорог

В Британии выросло число плохих дорог
848
0
Информация

В Британии выросло число плохих дорогВ Британии выросло число плохих дорогКоличество жалоб на плохие дороги резко выросло в Соединенном королевстве. Двадцать пять тысяч человек пожаловались в прошлом году на ямы на дорогах. В процентном соотношении число подобных жалов выросло на двадцать пять процентов. В большинстве случаев автовладельцы жаловались на разбитую подвеску и поврежденные колёсные диски.

Британцы подсчитали, что среднестатистический житель островов тратит триста фунтов стерлингов ежегодно на ремонт неполадок, вызванных ямами на дорогах (почти тридцать четыре тысячи рублей с учетом курса на 19 января).

Чаще жалобы поступают на дороги местного назначения. В то же время, в дорожных службах говорят, что дорожная ситуация могла бы быть хуже, спасают только последние относительно мягкие зимы. Правительство Туманного Альбиона уже выделило шесть миллиардов фунтов на устранение ям на дорогах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии