» » » В московских автобусах заиграет Бетховен

В московских автобусах заиграет Бетховен

В московских автобусах заиграет Бетховен
759
0
Информация

В московских автобусах заиграет БетховенВ Минтрансе столицы решили обратить внимание на звуковое сопровождение в автобусах города. В частности, было предложено ввести, так называемый, режим тишины, при котором водителям будет запрещено использовать какую-либо музыку на работе. В маршрутках предлагается ограничить количество звуковой рекламы.

В автобусах же в скором времени будет звучать только классическая музыка. Правда, конкретные трек-листы не называются. Неизвестно также, будут ли они одинаковыми для всех маршуртав или на разных маршрутах можно будет слушать разные произведения.

В итоге в автобусах можно будет послушать важную информацию (названия остановок и просьбы быть внимательным на выходе). На новую схему работы перевозчики перейдут до конца первого полугодия 2016 года. Помимо музыки, в маршрутках будет ограничено количество рекламы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии