» » » Еврокомиссия предлагает обновить систему сертификации ТС

Еврокомиссия предлагает обновить систему сертификации ТС

Еврокомиссия предлагает обновить систему сертификации ТС
749
0
Информация

В России отзываются минивэны Volkswagen Caddy Члены ЕК выступили с предложением пересмотреть текущую систему сертификации машин и разработать единый аналог. Основной целью станет устранение недостатков, которые есть сейчас в процессе сертификации.

А как выяснилось в сентябре прошло года, минус в текущей системе множество. Одним из предложений по реорганизации называют передачу ряда полномочий органам исполнительной власти Евросоюза.

То есть они смогут самостоятельно организовывать отзывы, а также штрафовать производителей за нарушение экологических норм в размере до тридцать тысяч евро за каждый автомобиль.

В этом случае правительство страны не будет прибегать к аналогичным мерам. Также регулятор ЕС получит право оштрафовывать и отбирать лицензии у лабораторий, которые проводят тестовые испытания машин, если они будут предоставлять неправильные данные. Предложение поступило из-за дизельного скандала, который повлек за собой массовые проверки европейских производителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии