» » » Патриарх Кирилл обратился к богатым россиянам с просьбой думать не только о мощности своих авто

Патриарх Кирилл обратился к богатым россиянам с просьбой думать не только о мощности своих авто

Патриарх Кирилл обратился к богатым россиянам с просьбой думать не только о мощности своих авто
810
0
Информация

Патриарх Кирилл обратился к обеспеченным жителям России с просьбой быть скромнее и стараться не показывать свой достаток. По его мнению, это может оказать положительное влияние на психологическую ситуацию в стране в период кризиса. Патриарх Кирилл обратился к обеспеченным жителям России с просьбой быть скромнее и стараться не показывать свой достаток. По его мнению, это может оказать положительное влияние на психологическую ситуацию в стране в период кризиса. Патриарх также отметил, что обеспеченные россияне выделяются не только в своей стране, но и пребывая за рубежом.

Приобретая откровенно дорогие машины, они "вызывают недоумение соседей". Патриарх высказал предложение и о борьбе с коррупцией. По его мнению, надо менять отношение к коррупции в обществе, а начинать это необходимо еще со школьной скамьи. Также, по словам Кирилла, в это вопросе важна и деятельности СМИ.

Между тем, официальная церковь достаточно часто помогает ГИБДД с безопасностью на дорогах. Делает она это своими методами: крестом и святой водой. В некоторых регионах участки с большим числом произошедших ДПТ регулярно освещают. Правда о результативности такой работы не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии