» » » Бензин дешевле воды

Бензин дешевле воды

Бензин дешевле воды
804
0
Информация

Бензин дешевле водыВ Объединенных Арабских Эмиратах топливо в розницу падает быстрее нефти на мировых рынках. На конце прошлой недели за литр топлива на ЗАС страны просили меньше, чем за литр питьевой воды. Между тем, нефть падает уже шестой месяц, в результате чего дешевеет и бензин. БВ ОАЭ сейчас за литр 95-го просят около 0,4 американских доллара, литр 98-го стоит 0,43 доллара США, а литр дизельного топлива обойдется в 0,37 доллара. В то же время в стране растут в цене продукты питания, в результате бензин стоит дешевле питьевой воды, молока и колы.

Между тем, арабское топливо и у нас стоит дешевле, чем бутылка воды.

ФАС уже сделал официальное заявление относительно продолжающие расти цен на топливо в России. В свою очередь, эксперты говорят о подорожании бензина на АЗС в ближайшее время до сорока рублей по стране. Также специалисты пророчат и дефицит на рынке топлива сразу после официального перехода на новые евро стандарты, который должен состояться в июле этого года.

Напомним, что переход планировался на осень прошлого года, но из-за того, что нефтяники не успели уложится в поставленные сроки с переоборудованием производств, было принято решение перенести переход всей страны на «Евро-5» на июль 2016 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии