» » » В ЕС ужесточили правила тестирования автомобилей на выхлопы

В ЕС ужесточили правила тестирования автомобилей на выхлопы

В ЕС ужесточили правила тестирования автомобилей на выхлопы
787
0
Информация

В России отзываются минивэны Volkswagen Caddy В Европарламенте на неделе были одобрены меры по ужесточению требований к тестам для автомобилей, в ходе которых выясняется степень загрязнения атмосферы.

Новый пакет поправок был принят в связи со скандалом, который разразился вокруг VW и дизельных автомобилей. Разбирательство повлекло за собой массовые проверки других автопроизводителей, новаторские решения принятые на последней ассамблеи стран ООН и более жесткие правила тестов для дизельных автомобилей.

По новым требованиям, тесты должны проводиться как в лаборатории, так и на обычных дорогах. Ранее машины с дизельными моторами тестировались только в искусственных условиях. Вступят в силу более жесткие требования в следующем году. На дорогах будут проводиться испытания с довольно значительным превышением нормы по выхлопам. Против этой поправки выступили экологические организации, которые считают требования слишком мягкими.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии