» » » Подушки безопасности: очередной отзыв на 2,2 миллиона машин

Подушки безопасности: очередной отзыв на 2,2 миллиона машин

Подушки безопасности: очередной отзыв на 2,2 миллиона машин
747
0
Информация

Японцы пошли в отказ!Японцы пошли в отказ!В США объявлен очередной отзыв из-за подушек безопасности. На этот раз речь идет об автомобилях компании Honda. Под действие сервисной акции попали два миллиона двести тысяч машин. На всех машинах будут заменены неисправные подушки на детали от другого производителя. Сам отзыв начнется летом этого года.

Напомним, скандал вокруг японских подушек длится с 2013 года. В ходе разбирательства выяснилось, что руководство производителя давно знало о сложившейся ситуации, но предпочло не тратиться на дорогостоящие тесты качества.

Теперь компания обязана выплатить штраф в несколько миллионов долларов в США, а также несколько миллионов долларов компенсации по гражданским искам. Практически все автомобильные производители уже заявили о прекращении работы с некачественными подушками и переходе на других поставщиков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии