» » » В Чите готовится митинг против установки камер фото и видеофиксаци нарушений ПДД

В Чите готовится митинг против установки камер фото и видеофиксаци нарушений ПДД

В Чите готовится митинг против установки камер фото и видеофиксаци нарушений ПДД
852
0
Информация

В Москве в 2016 году появятся 50 новых передвижных камерВ Москве в 2016 году появятся 50 новых передвижных камерАдминистрация Читы дала разрешение на проведение митинга пятого марта на одной из площадей города. Активисты собираются выразить свою позицию в отношении монтажа комплексов фото- и видеофиксации на городских дорогах. Ожидается, что придут пятьсот человек.

В ходе митинга пройдет сбор подписей против начала эксплуатации дорожных комплексов. По мнению активистов, в первую очередь, необходимо создать благоприятные условия на проезжей части: отремонтировать дороги, поставить правильные дорожные знаки, сделать разметку, а уже потом устанавливать камеры и штрафовать за нарушения. А пока общественники организуют митинг, монтаж новых комплексов в городе ведется в прежнем режиме.

Между тем, в этом году ГИБДД планирует увеличить количество камер на дорогах страны. В Москве тесты проходят комплексы, способные распознавать новые виды нарушений. После их проверки, они появятся и в ряде регионов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии