» » » В Ford рассказали о связи между цветом авто и личностью его владельца

В Ford рассказали о связи между цветом авто и личностью его владельца

В Ford рассказали о связи между цветом авто и личностью его владельца
919
0
Информация

В Ford рассказали о связи между цветом авто и личностью его владельцаВ Ford рассказали о связи между цветом авто и личностью его владельцаСпециалисты компании Ford установили наличие взаимосвязи между цветом машины и личностью ее хозяина.

К такому выводу пришли исследователи в ходе проведения опроса автовладельцев. Исследование показало, что есть существенные отличия в характерах мужчин и женщин, которые водят машину одного цвета. Первоначально исследователи пытались понять почему одни цвета привлекают больше других.

Целью опроса стало определение соотношений между выбором цвета и особенностями личности. Новые результаты в дальнейшим используют в процессе разработки цветовой палитры для новых автомобилей компании. Ученые выяснили, что женщины, предпочитающие машины черного цвета, считают, что они способны адекватно реагировать на различные жизненные ситуации. Однако если все идет не по плану, они быстро раздражаются.

А мужчины, которые предпочитают машины черного цвета, считают себя неорганизованными, легко поддающимися влиянию других людей. Синие оттенки автомобилей выбирают мужчины, которые слушают свои чувства и эмоции, и решения они принимают, руководствуясь сердцем.

Женщины, предпочитающие автомобили синих оттенков, стараются избегать конфликтов, но у них большая сила воли. Темно-синие оттенки авто предпочитают консерваторы, как и темно-синие костюмы. Серебристые машины выбирают консерваторы, а на красных машинах ездят самые целеустремленные мужчины. В нашей стране, согласно данным ГИБДД, женщины предпочитают черные автомобили, на втором месте серые, на третьем белые, пятерку закрывают голубой и синий цвета. Меньше всего популярностью пользуются желтый и фиолетовый.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии