» » » Ferrari – самый влиятельный бренд

Ferrari – самый влиятельный бренд

Ferrari – самый влиятельный бренд
1 264
0
Информация
Ferrari – самый влиятельный брендFerrari – самый влиятельный брендСамым влиятельным брендом была признана итальянская марка Ferrari, занимающаяся выпуском автомобилей вот уже 85 лет.  То, что Ferrari выпускает только лишь эксклюзивные и дорогие спортивные автомобили, не помешало ей стать лидером рейтинга Global 500, в который входит анализ популярных брендов основных секторов бизнеса.

По словам Стефена Бэйли, известного критика в области дизайна, у итальянских мастеров автомобильный дизайн основывается на языке ремесла, и ко всему прочему они пользуются уникальным словарем мастерской, в котором большинство терминов и вовсе отсутствует в английском языке.

Как известно, доход играет большую роль в определении ценности бренда, и если говорить о Ferrari, то эта марка вряд ли может составить конкуренцию интернациональным маркам. Однако учитывая и другие финансовые показатели, Ferrari все же смогла обойти более серьезных конкурентов таких, как Mercedes-Benz, Volkswagen, BMW, Lexus, а также марки других отраслей - Coca-Cola, Google.

В заявлении Луки ди Монтедземоло, президента Ferrari, говорится, что, несмотря на существующий кризис, Италия все еще в силах предложить миру успешный бизнес, и только благодаря уникальному продукту, созданного уникальными людьми, бренд Ferrari удостоен почетного первого места в рейтинге.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии