» » » К ЧМ — 2018 на въезде в Москву появятся новые светофоры

К ЧМ — 2018 на въезде в Москву появятся новые светофоры

К ЧМ — 2018 на въезде в Москву появятся новые светофоры
747
0
Информация

Власти Волгоградской области не справляются с подготовкой к ЧМ-2018Власти Волгоградской области не справляются с подготовкой к ЧМ-2018

Мэрия столицы во всю готовится к предстоящему чемпионату мира по футболу, который в 2018 году пройдет в нашей стране. В этом месяце был объявлен конкурс на установку технических средств дорожной инфраструктуры.

Новые технические средства получат семьдесят пять участков. Работы по установке должны быть окончены к лету этого года. Все это оборудование позволит регулировать движение, распределить автомобильные потоки и обеспечить приоритет для движения тому или иному виду транспорта.

Ежедневно на столичных дорогах передвигается три с половиной миллиона ТС. Наземным транспортом пользуется почти шесть миллионов человек, а подземным - восемь миллионов человек. По прогнозом, на период проведения спортивных мероприятий эти цифры сильно вырастут.

Ранее сообщалось о том, что несмотря на общее сокращение финансирования дорожных проектов по всей стране, работы по подготовке к ЧМ-2018 ведутся в прежнем режиме и недостатка финансирования не испытывают. Целый ряд российских городов готовится к проведению матчей в рамках чемпионата мира по футболу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии