» » » В Австрии по-новому борются против с водителей, выбрасывающих мусор из окон машин

В Австрии по-новому борются против с водителей, выбрасывающих мусор из окон машин

В Австрии по-новому борются против с водителей, выбрасывающих мусор из окон машин
1 051
0
Информация

В Австрии по-новому борются против с водителей, выбрасывающих мусор из окон машин В австрийском городе Кирххам нашли новый способ борьбы нерадивыми водителями, бросающими мусор прямо из окон автомобиля.

Местные жители выставили вдоль трассы триста огромных желтых стрелки, которые указывают на места на земле, куда кидали мусор. Также они установили огромный баннер с коровой и слоганом "Мусор губит мое здоровье".

Горожане регулярно устраивают «субботники», однако ситуация остается прежней. В городе вопрос с мусором от проезжающих машин всегда стоял очень остро. Водители оставляют за собой горы пустых алюминиевых банок, бумагу от фаст-фуда, окурки. Все это не может не оказывать влияние на скотину с местных ферм.

Местные ветеринары неоднократно находят в животных куски пластика с острыми краями, битое стекло, которое попадает в желудок крупного рогатого скота вмести с травой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии