» » » Контроль за платными парковками отдадут электромобилям Mitsubishi i-MiEV

Контроль за платными парковками отдадут электромобилям Mitsubishi i-MiEV

Контроль за платными парковками отдадут электромобилям Mitsubishi i-MiEV
709
0
Информация

Контроль за платными парковками отдадут электромобилям Mitsubishi i-MiEVКонтроль за платными парковками отдадут электромобилям Mitsubishi i-MiEVВ Москве в прошлом месяце в системе контроля за платными парковками появились электромобили Mitsubishi i-MiEV.

В ЦОДДе рассказали, что в рамках эксперимента в работу были запущены электропарконы Mitsubishi I-MiEV. В настоящее время их пять штук.

Функции у них те же, что и у бензиновых. Только парконы от Mitsubishi передвигаются на электричестве, они бесшумны и экологичны.... И стоят по одному миллиону рублей за штуку.

Пока в ЦОДДе окончательно не решили, приобретать ли еще японские электромобили. Ранее в организации рассматривали вариант использования электрического Smart, но в результате выбор пал на японские технологии.

Mitsubishi i-MiEV передвигается при помощи электродвигателя мощностью 67 л.с. Максимальная скорость — сто тридцать километров в час. Батарея ёмкостью 16 кВт∙ч дает возможность проехать на одной зарядке сто пятьдесят километров.

Машина разрабатывалась специально для города и небольших расстояний в условиях мегаполиса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии