» » » Запорожский автозавод возобновил работу

Запорожский автозавод возобновил работу

Запорожский автозавод возобновил работу
710
0
Информация

 ЗАЗ перестает производить легковушки ЗАЗ перестает производить легковушкиЗАЗ не закрылся, как сообщалось ранее, а продолжает работать и даже показал свою новую модель. Конвейер планируется запустить в конце этого месяца. Он будет выпускать фургон ZAZ Vida Pick-up.

Модель показали еще в 2013 году. Авторами нового фургона стали украинские инженеры на основе Chevrolet Aveo. Новинка станет заменой ZAZ Lanos Pick-up, которую производили с 2005 года.

 

Ориентируется новая модель на государство и частные компании, так как ее можно использовать в работе служб скорой помощи.

Между тем, местный авторынок показывает уверенный рост, несмотря на низкую покупательскую способность. Например, в прошлом месяце украинцы купили почти пять тысяч новых машин.

ЗАЗ - это единственный завод на территории Украины с полным циклом производства. Он входит в состав группы компаний «УкрАвто». В прошлом году компания работала только семь месяцев, выпустив, три с половиной тысячи автомобилей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии