» » » На федеральных трассах появятся 257 зон придорожного сервиса

На федеральных трассах появятся 257 зон придорожного сервиса

На федеральных трассах появятся 257 зон придорожного сервиса
699
0
Информация

На федеральных трассах появятся 257 зон придорожного сервисаНа федеральных трассах появятся 257 зон придорожного сервисаНа федеральных трассах в скором времени будут построены почти триста многофункциональных зон сервиса. Такой план предусматривает документ, разработанный в «Росавтодоре».

Многофункциональная зона представляет из себя мини-городок, в котором будет работать заправка, мотель, сервис-центр, пункт питания, магазин.

Реализацию схемы обсуждали на круглом столе, в котором приняли участие уже действующие ОДС, представители «Росавтодора», инвесторы. Согласно Генеральной схеме на федеральных трассах должно появится девятьсот объектов.

Планируется, что ОДС будут распределяться равномерно по всей дорожной сети. Таким образом, будут исключены пустые участки без АЗС и кафе в несколько сотен километров.

Кроме непосредственно развития самой дорожной сети, учитывается привлечение доп инвестиций и благоприятное влияние на малый и средний бизнес. В текущем году инвесторы получат предложения по пилотным проектам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии