» » » Президент России рассказал о своих автомобилях

Президент России рассказал о своих автомобилях

Президент России рассказал о своих автомобилях
679
0
Информация

Президент России рассказал о своих автомобиляхПрезидент России рассказал о своих автомобилях

В конце минувшей недели на официальном сайте Кремля появились декларации о доходах его обитателей.

Согласно появившейся информации, президент РФ владеет двумя автомобилями марки ГАЗ М-21, одним автомобилем «Нива» и автомобильным прицепом «Скиф». За несколько лет личный президентский автопарк не изменился. В таком же составе он «переходит» из декларации в декларацию ежегодно.

А вот у сотрудников президентской Администрации их семей все интереснее. Например, руководитель Администрации президента во владении автомобилей вообще не имеет, а семья ездит на Porsche Cayenne.

У секретаря Совета Безопасности также нет в собственности своего ТС, а жена передвигается на Volkswagen Touran.

Первый заместитель руководителя Администрации также в документах автомобилей личных не указал, а вот машиномест за ним числится сразу несколько.

Самый большой автопарк у советника Президента и его жены. Тут есть на что посмотреть: Volvo V40 Cross Country, Jeep Wrangler, ЗАЗ 965, Porsche Cayenne, мотоциклы Black Douglas, Royal Enfield Bullat, Harley-Davidson FLSTC и внезапно Урал ИМЗ.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ездит на Toyota Land Cruiser 200. А его жена Татьяна Навка предпочитает сразу три машины: Mercedes-Benz CL 63 AMG, Mercedes-Benz ML 63 AMG, Lexus RX 350, а также мотовездеход Yamaha.

Напомним, ежегодные декларации о доходах обязаны предоставлять все государственные служащие России и члены их семей. Это правило вводилось в качестве одной из мер по борьбе с коррупцией. С тех пор документы исправно заполняются и сдаются, а вот с коррупцией ситуация не изменилась.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии