» » » Hyundai Solaris будет подмигивать окружающим и греть руки своим владельцам

Hyundai Solaris будет подмигивать окружающим и греть руки своим владельцам

Hyundai Solaris будет подмигивать окружающим и греть руки своим владельцам
1 380
0
Информация
Hyundai Solaris будет подмигивать окружающим и греть руки своим владельцамHyundai Solaris будет подмигивать окружающим и греть руки своим владельцамНа питерском производстве Hyundai началось производство автомобилей нового модельного года. При этом некоторые изменения в новом году получила даже популярная бюджетная модель бренда Solaris. Несмотря на то, что с тех пор, как в 2011 году модель Solaris появилась на российском рынке, она пользовалась повышенным спросом у покупателей и даже стала в прошлом году самой популярной моделью иностранного производства в России, разошедшийся тиражом 110 776 единиц, производители решили добавить ей новых полезных опций, хотя и не имели в этом острой необходимости.

Об изменениях, внесенных в конструкцию автомобиля, производители решили не распространяться, остановившись подробнее на своих более заметных для потребителей нововведениях. Внешность Solaris 2013 модельного года будет отличаться новыми фарами со светодиодами, на ключе автомобиля появится отдельная кнопка для открытия багажника.

Претерпел изменения и интерьер модели, в частности получили подсветку кнопки стеклоподъемников, которая не всегда встречается даже в более дорогих автомобилях, поворотники автомобиля получили новый режим тройного мигания при касании к подрулевому рычагу, а в зимнее время автомобиль будет согревать руки своего владельца благодаря обогреву рулевого колеса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии