» » » Субсидии в Германии: 4000 евро на покупку электромобилей

Субсидии в Германии: 4000 евро на покупку электромобилей

Субсидии в Германии: 4000 евро на покупку электромобилей
1 547
0
Информация

Tesla показала свой самый дешевый электромобильTesla показала свой самый дешевый электромобильНовый субсидии на покупку электромобилей выделят власти Германии. Таким образом, правительство собирается увеличить продажи экологически чистого транспорта.

Согласно новой договоренности между властями и автокомпаниями, покупатель, приобретая электромобиль, получает четыре тысячи евро, а покупатели гибридов — три тысячи евро. Для сравнения, электрический Volkswagen E-Golf в Германии можно купить за тридцать пять тысяч евро. Однако у нового закона есть нюанс, приобрести электромобиль при поддержки государства, можно только если машина не превышает в цене шестидестяи тысяч евро.

То есть, например, автомобиль от Tesla купить по таким условиям нельзя. Власти планируют на новую госпрограмму выделить свыше миллиарда евро. Затраты будут поделены поровну между автопроизводителями и властями. Отдельно будут выделены средства на строительство сети заправок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии