» » » У "АвтоВАЗа" растут продажи

У "АвтоВАЗа" растут продажи

У "АвтоВАЗа" растут продажи
1 366
0
Информация

LADA VestaLADA VestaПродажи Lada показали рост впервые за полтора года. По мнению экспертов, это заслуга новинок, которые производитель выпустил на рынок в последние месяцы. Между тем, «АвтоВАЗ» точных цифр не называет, подтверждая только сам факт роста реализованных машин. Напомним, что падение количества проданных машин впервые было зафиксировано на фоне общего сокращения спроса в 2013 года. В 2014 года продажи немного подросли благодаря программе обновления автопарка.

Однако уже в 2015 окончательно рухнули. Среди основных факторов, повлиявших на неожиданный рост, называют: скидки, которые появились благодаря госпрограммам, запуск новинок, Lada Vesta и Xray. Дилеры говорят о том, что рост может продолжиться при условии регулярных поставок. А эксперты отмечают, что на фоне роста продаж новых моделей, спрос на массовые модели, Granta, Kalina, падает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии