» » » Спортивная новинка от Range Rover станет самой быстрой моделью бренда

Спортивная новинка от Range Rover станет самой быстрой моделью бренда

Спортивная новинка от Range Rover станет самой быстрой моделью бренда
1 794
0
Информация
Спортивная новинка от Range Rover станет самой быстрой моделью брендаСпортивная новинка от Range Rover станет самой быстрой моделью брендаЕще не закончилась выставка в Женеве, а компания Land Rover  уже начала подготовку к очередному событию – презентации нового поколения Range Rover Sport, которая вскоре состоится в Нью-Йорке. Нью-Йорк был не случайно выбран для презентации, ведь именно в этом мегаполисе было продано больше всего внедорожников  Range Rover Sport. Стоит отметить, что дебют нового поколения популярного автомобиля состоится не в рамках Нью-Йоркской выставкы, а накануне ее открытия, в рамках специального отдельного мероприятия.

Опубликованный производителями тизер новой модели не позволяет оценить ее экстерьер, да и технических характеристик автомобиля пока не разглашают. Однако по предварительным данным новое поколение Range Rover Sport получит более спортивный экстерьер, позаимствовав у флагмана бренда лишь платформ из алюминия, благодаря которой вес автомобиля удалось снизить на 300 кг.

В качестве опции для новинки будет предлагаться два дополнительных кресла. Информации о моторной линейке для нового автомобиля нет, но скорее всего это будет турбированный агрегат объемом 3.0 л., а также используемый на моделях Jaguar 2-х литровый дизельный мотор. Также существует вероятность выхода и заряженной модификации новинки с 5-ти литровым агрегатом мощностью более 500 л.с.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии