» » » Названы регионы с самыми большими продажами машин б/у

Названы регионы с самыми большими продажами машин б/у

Названы регионы с самыми большими продажами машин б/у
819
0
Информация

Названы регионы с самыми большими продажами машин б/уПервый квартал текущего года показал рост на рынке машин б/у. В это время было реализовано миллион двести тысяч автомобилей. Тогда было продано выше миллиона машин с пробегом.

Лидером на вторичном рынке стали Москве и Московская область. Продажи в этих регионах заняли тринадцать процентов от всего рынка. Жители столицы купили в первом квартале семьдесят семь тысяч автомобилей. Третьим в списке лидирующих регионов стал Краснодарский край.

Местные жители купили пятьдесят одну тысячу машин с пробегом. Доля региона составила пять процентов от общероссийского. В десятку лидеров попали Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, республика Башкирия, Челябинск, Татарстан и Новосибирс. Между тем, на рынке новых автомобилей дела обстоят не так радужно.

Многие иностранные специалисты прогнозируют закрытие крупнейших автомобильных производств в России до конца этого года. Также говорится о продолжении сокращения спроса на топливо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии