» » » Volkswagen будет работать с Gett, а Toyota с Uber

Volkswagen будет работать с Gett, а Toyota с Uber

Volkswagen будет работать с Gett, а Toyota с Uber
729
0
Информация

Volkswagen будет работать с Gett, а Toyota с UberVolkswagen будет работать с Gett, а Toyota с UberДва мировых автомобильных лидера,Volkswagen и Toyota, решили поддержать двух лидеров на рынке онлайн-перевозок. Компания Gett и Uber соперничают между собой за количество пользователей услугами онлайн-такси.

В результате совместной работы двух компаний, водителям, работающим в Gett, пбудут предоставляться "эксклюзивные условия" на приобретение продукции Volkswagen.

В свою очередь, Toyota заявила о планах по вложению денег в развитие компании Uber. Размер инвестиций пока не уточняется. Водители Uber получат возможность воспользоваться более выгодными условиями лизинга. Также компании будут работать и на ниве разработки мобильных приложений для ТС.

Напомним, дизельный скандал не оказал большого негативного влияния на работу Volkswagen. Немцы заняли первую строчку по мировым продажам по итогам первого квартала. А вот Toyota заняла второе место. До этого четыре года подряд лидером были японцы. Ранее сообщалось, что компания Apple планирует инвестировать один миллиард долларов в конкурента Uber из Китая – сервис такси под названием Didi Chuxing.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии