» » » Владельцы дешевой Tesla останутся без бесплатных «заправок»

Владельцы дешевой Tesla останутся без бесплатных «заправок»

Владельцы дешевой Tesla останутся без бесплатных «заправок»
740
0
Информация

Необычное происшествие в Сингапуре: «прожорливая" Tesla и штраф на 15 тысяч долларовНеобычное происшествие в Сингапуре: «прожорливая" Tesla и штраф на 15 тысяч долларовВладельцы Tesla Model 3, самой доступной на сегодняшний день модели от известного производителя электромобилей, лишатся льгот на фирменной сети зарядок Supercharger. Напомним, что владельцы других более дорогих моделей имеют право бесплатно заряжать свои машины на фирменных зарядках производителя.

А вот те, кто покупает более дешевую модель, будут платить за зарядку. Такое решение было принято на собрании акционеров компании. Между тем, Илон Маск напоминает, что зарядка на станции итак дешевая. При этом ранее говорилось, что покупатели самой дешевой модели будут иметь возможность бесплатно пользоваться и зарядками. Однако теперь из-за финансовых причин было принято прямо противоположное решение. Есть и другая причина.

Дело в том, что не первый год на бесплатных заправках на крупных трассах в США образуются очереди из желающих подзарядить свой электромобиль. И если к большому числу дорогих Tesla добавятся еще и экономичные Model 3, ситуация только усложнится.

Напомним, что первый прототип новинки Илон Маск показал в апреле этого года. Производство начнется в следующем. Однако огромная очередь из предзаказов собралась уже на следующих день после презентации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии