» » » Илон Маск: полностью автономные машины появятся на дорогах уже через три года

Илон Маск: полностью автономные машины появятся на дорогах уже через три года

Илон Маск: полностью автономные машины появятся на дорогах уже через три года
739
0
Информация

Tesla Model S готовится к важному обновлениюTesla Model S готовится к важному обновлениюОснователь таких известных компаний, как Tesla и SpaceX, Илон Маск заявил, что в скором времени полностью автономные машины станут нормой для наших дорог.

Об этом он заявил журналистам на научной конференции в Калифорнии. По мнению миллионера, автономные машины могут свободно перемещаться на высоких скоростях на автобанах, остается только решить вопрос их работы в городской черте.

Илон говорит, что появится беспилотные автомобили могут и через два года, но еще одни год необходим на подготовку правовой базы и регулирующих документов.

Ранее Маск заявил, что для убеждения чиновников в безопасности нового вида транспорта, необходима большая статистика. Именно ее сейчас и собирается Tesla со своих автомобилей c автопилотом. Уже сейчас полученные данные демонстрируют, что автопилот в два раза безопаснее живого водителя.

Между тем, в сети появился ролик, в котором известный видеоблогер спрятался в водительском кресле Tesla, так чтобы со стороны казалось, что в салоне никого нет.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии