» » » Осенью в продаже появится Mazda3 нового поколения

Осенью в продаже появится Mazda3 нового поколения

Осенью в продаже появится Mazda3 нового поколения
1 329
0
Информация
Осенью в продаже появится Mazda3 нового поколенияОсенью в продаже появится Mazda3 нового поколенияУже в этом году на автомобильном рынке может появится новое поколение популярной модели Mazda3, однако пока, только на территории Северной Америки, так как именно там объемы реализации  Mazda  по результатам прошлого года были рекордными. Новый автомобиль станет третье премьерой бренда за последние пару лет. Новость о том, что новое поколение Mazda 3 будет презентовано уже этой осенью, подтвердили три официальных независимых дилера компании, а в шоу-румах новинка может появиться уже в конце текущего года.

Модель Mazda3 дилеры считают самой успешной и продаваемой моделью из всех линейки бренда. Только за прошлый год на территории США было реализовано 123 000 автомобилей, что на 20% больше прошлогоднего показателя.

Никакой официальной информации о своей новинке производители пока не предоставляют, однако предположительно Mazda3 нового поколения получит схожие с обновленной  Mazda 6, силовой агрегат объемом 2.0 л, развивающий мощность 150 л.с., 6-ти ступенчатую трансмиссию и более жесткий кузов. Также существует информация, что новинка будет предложена и в модификации с двигателем объемом 2,5 л. Экстерьер нового автомобиля  будет соответствовать фирменной для бренда стилистике Kodo.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии