» » » За владельцев BMW за проезд по М-11 заплатит автопроизводитель

За владельцев BMW за проезд по М-11 заплатит автопроизводитель

За владельцев BMW за проезд по М-11 заплатит автопроизводитель
724
0
Информация

Неожиданное преимущество появилось у автомобилей баварской автомарки на российских дорогах. В частности, BMW будут бесплатно ездить по платной трассе М-11.

Речь идет о многострадальном платном участке до Солнечногорска, на которым был введен платный режим осенью прошло года. Напомним, так как работа была выполнена некачественно, в день открытия платной трассы там образовалась огромная пробка. Позже чиновники, общественные деятели и обычные автовладельцы выступили против этой высоких тарифов этого участка.

Что касается автомобилей марки BMW, то их владельцы могут больше не платить за проезд по этому участку, так как их траты будет компенсировать российское представительство баварской марки.

В BMW новость подтвердили, но заявили, что пока проект не заработал в полную силу. Пока неизвестно, будет ли этот проект работать на долгосрочной основе или это временная рекламная акция для привлечения новых покупателей. В самой компании этой информацией не поделились.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии